Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.10.2021 11:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь профессионального праздника – Дня создания подразделений уголовного розыска в системе МВД прошел «круглый стол»

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Подразделение существует уже 103 года, сотрудники занимаются важной задачей, борются с преступностью, предупреждают, пресекают и раскрывают правонарушения

Сегодня уголовный розыск — это одно из наиболее значимых подразделений в органах внутренних дел, служба, требующая мужества, выдержки, самообладания.

5 октября в актовом зале МО МВД России «Камышловский» состоялась встреча председателя Совета ветеранов Кочневой Ирины Олеговны, членов Совета ветеранов при МО МВД России «Камышловский» и действующих оперуполномоченных.

В ходе встречи врио начальника МО МВД России «Камышловский» подполковник полиции Юрий Николаевич Хмелёв поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал здоровья и оптимизма.

Мероприятие в форме круглого стола позволило ветеранам и молодым сотрудникам пообщаться в неформальной обстановке.

Подполковники в отставке поделились огромным опытом работы, ведь за плечами у них не один год службы в розыске. Молодые оперуполномоченные с интересом слушали рекомендации ветеранов, задавали вопросы касающиеся службы и получали на них ответы. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

На прощание участники встречи сделали памятную фотографию, выразив надежду, что это не последнее такое интересное мероприятие с участием ветеранов службы.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.