Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.11.2021 14:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

В текущем году сотрудники правопорядка отмечают знаменательные события – 104-летие образования советской милиции и День сотрудника органов внутренних дел.

Так повелось, что личный состав МВД России встречает свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и плодотворный труд граждан. Сотрудники органов внутренних дел успешно решают повседневные задачи по защите государства и общества от преступных посягательств.

При соблюдении всех мер предосторожностей, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, руководством полиции в этот день были вручены сотрудникам и ветеранам ОВД заслуженные награды за добросовестную службу.

Руководство МО МВД России "Камышловский" поздравляет всех действующих сотрудников, а также ветеранов и членов их семей с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и желает в первую очередь здоровья, крепких нервов, терпения, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и благополучия Вам и Вашим близким!

МО МВД России «Камышловский

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.