Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.04.2021 13:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории города Камышлова и Камышловского района проходит акция под названием «Единый день профилактики»

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото взято с http://gymn4.baranovichi.edu.by/be/main.aspx?guid=1141&map=202002

В период с 12 по 16 апреля 2021 года на территории города Камышлова и Камышловского района проходит акция «Единый день профилактики».

Основной целью данного мероприятия является профилактика и предупреждение безнадзорности и правонарушений среди подростков, повышение правовой культуры всех участников образовательного процесса, укрепление взаимодействия со службами, занимающимися воспитанием детей, формированием здорового, нравственного поколения без вредных привычек.

В школах и учреждениях дополнительного образования сотрудниками правоохранительных органов проводятся лекции и беседы на тему формирования законопослушного поведения, патриотического воспитания, разъяснения административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, также ведется разъяснительная работа с родителями по методам обеспечения защиты детей в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет». При необходимости беседы будут проводиться с применением дистанционных технологий.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.