Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.05.2021 15:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Металл» подвела полиция Камышлова

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Фото взято с http://ibirzha.kz/104-ugolovnyh-pravonarusheniya-zaregistrirovali-politsejskie-uralska-v-hode-opm-bezopasnyj-dvor/

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Камышловский» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Металл» проводились комплексные мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений в металлургической сфере и сфере оборота драгоценных камней.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия была осуществлена проверка пункта приема лома черных металлов, расположенного в с. Обуховское Камышловского района. В отношении владельца данного пункта составлен протокол об административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения).

Также в рамках ОПМ «Металл» возбуждено уголовное дело по п. б. ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище) по факту хищения местным жителем лома черного металла, принадлежащего одному из предприятий, расположенных на территории города Камышлова, причинив тем самым ущерб на сумму 34 800 рублей.

Всего в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Металл» изъято более 1600 кг изделий и лома черного металла. Сумма установленного ущерба составила более 34 800 рублей.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.