Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.06.2021 15:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Дню детского футбола в Камышлове прошли спортивные мероприятия

Автор: МО МВД России «Камышловский»

К Дню детского футбола в Камышлове прошли спортивные мероприятия

Так, 17 июня в лагере дневного пребывания Обуховской школы дети 7-9 лет участвовали в «Веселых стартах». В ходе праздника спорта и здоровья 2 команды – «ЛОЛ» и «Солнышко» — проявили ловкость, сплоченность команд и волю к победе. Взрослые спортсмены тоже не отстают и показывают пример подрастающему поколению. 1 июня на городском стадионе стартовало открытое Первенство Камышловского городского округа по футболу среди мужских команд, которое проводится при поддержке администрации КГО. Организатором соревнований выступил Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания (руководитель – Вячеслав Новиков, заместитель председателя Общественного совета при МО МВД России «Камышловский»). В соревнованиях принимают участие 6 команд: «Пышма» (п.г.т. Пышма), «Заречье» (Зареченское СП), «Центр», «ЗАО Воробьев», «Центр-Д», «Лицей» из г. Камышлова. Для определения победителя и призеров первенства команды сыграют между собой в два круга.

«Футбол – популярнейший вид спорта во всём мире. Среди детей и подростков эта игра также невероятно популярна. Наша задача – пропагандировать здоровый образ жизни среди подрастающего поколения», — считает член Общественного совета при МО МВД России «Камышловский», заместитель директора по учебно-производственной работе Камышловского гуманитарно-технологического техникума Наталья Польдяева. Следует отметить, что Общественный совет не раз выступал и выступает инициатором различных мероприятий для детей, в том числе спортивных, и проводит их совместно с образовательными учреждениями города Камышлова и Камышловского района. 

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.