Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.09.2021 13:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция Камышлова обеспечила правопорядок и общественную безопасность при проведение выборов

Автор: Подполковник полиции Ю.Н. Хмелев
Врио начальника МО МВД России «Камышловский»

Полиция Камышлова обеспечила правопорядок и общественную безопасность при проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, Законодательного собрания Свердловской области и выборы в органы местного самоуправления

42 избирательных участка, расположенных на территории города Камышлова и Камышловского района и прилегающие к ним территории были взяты под особый контроль, поставлены под усиленную охрану. Накануне выборов помещения были обследованы кинологами со служебными собаками. 

С 17 по 19 сентября 2021 года сотрудники полиции на постоянной основе осуществляли взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, а также с коллегами из регионального подразделения Росгвардии, правозащитниками и общественниками. Инспекторы ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов.

Задача полиции – обеспечить спокойствие пришедших на выборы граждан и охранять общественный порядок. Нарушений правопорядка в период подготовки и проведения выборов не допущено.

Выявлены факты нарушения требований законодательства о выборах по размещению агитационных материалов, предусмотренных статьями 5.12 и 5.14

Кодекса об административных правонарушениях.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.