Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

06.12.2022 10:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет

Автор: МО МВД России «Камышловский»

МО МВД России «Камышловский» сообщает

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 23.05.2011 №668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел и его территориальных органах осуществляется формирование нового общественного совета при МО МВД России «Камышловский».

Предложения от граждан, желающих войти в общественный совет, принимаются в течении 10 дней со дня опубликования информации, по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, дом 61, каб. 45 (здание паспортного стола).в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 23.05.2011 №668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел и его территориальных органах осуществляется формирование нового общественного совета при МО МВД России «Камышловский». Предложения от граждан, желающих войти в общественный совет, принимаются в течении 10 дней со дня опубликования информации, по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, дом 61, каб. 45 (здание паспортного стола).

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.