Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.04.2022 14:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские города Камышлова предупреждают о повышении бдительности в случае возникновения террористических угроз

Автор: МО МВД России «Камышловский»

МО МВД России «Камышловский» информирует

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан, предупреждения возможных террористических актов, экстремистских проявлений и других правонарушений в период майских праздников проявлять бдительность, своевременно информировать правоохранительные органы о подозрительных лицах, их действиях, об обнаружении бесхозных предметов и автотранспорта, а также возможных возникновений угрозообразующих факторов. В случае обнаружения данных фактов просим Вас обращаться по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, 59 (дежурная часть) или по телефону 2-32-21.

Также МО МВД России «Камышловский» разъясняет об ответственности по части 1 и 2 статьи 20.3.3 КоАП РФ при совершении противоправных действий в общественном месте, путем наглядной демонстрации плакатов, скандирования лозунгов, которые дискредитируют действия по использованию Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и сами Вооруженные силы Российской Федерации для поддержания международного мира и безопасности.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.