Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

12.08.2022 13:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Камышлова провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Автор: МО МВД России «Камышловский»

Сегодня в МАДОУ № 12 КГО прошла всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка» с участием МО МВД России «Камышловский» и Общественного совета при МО МВД России «Камышловский»

Зарядка со стражем порядка проходит про всей России. Цель мероприятия – воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту, пропаганда здорового образа жизни, повышение доверия граждан к органам внутренних дел.

Спортивное мероприятие проведено на спортивной площадке детского сада № 12 г. Камышлов. Ее участниками стали воспитанники двух подготовительных групп.

Зарядку для ребят проводил мастер спорта по жиму штанги лёжа, мастер спорта по строгому подъёму штанги на бицепс, кандидат в мастера спорта по армрестлингу Валерий Семёнов. Ребята выполнили комплекс упражнений, способствующий физическому развитию. А также поучаствовали в перетягивании каната с полицейским. Детям очень понравилось соревнование со стажем порядка, и они пригласили его прийти еще, пообещав ему ежедневно заниматься зарядкой.

В заключении акции член Общественного совета Александр Гуганов поблагодарил ребят за участие в мероприятии, пожелал всем крепкого здоровья и хороших спортивных успехов. А также вручил открытки, напоминающие о необходимости делать зарядку.

Подобные мероприятия сотрудники полиции проводят ежегодно, чтобы приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.