Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.02.2022 08:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём в клиентских службах только по предварительной записи

Автор: Отделение ПФР по Свердловской области

Фото взято с https://riastrela.ru/p/53866/

Отделение Пенсионного фонда России по Свердловской области напоминает, что прием граждан ведется преимущественно по предварительной записи

Такие меры приняты с связи с увеличенным потоком посетителей в клиентские службы региона и для снижения риска распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что практически все услуги ПФР граждане могут получить дистанционно в личном кабинете на сайте ПФР или через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Без предварительной записи прием осуществляется по жизненно важным услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портале госуслуг.

Наиболее удобный способ предварительной записи – это запись онлайн – с помощью электронного сервиса предварительной записи «Записаться на приём» в личном кабинете на сайте ПФР, доступного в круглосуточном режиме.

Записаться на прием также можно:

через мобильное приложение "ПФР Электронные сервисы» (на экране мобильных устройств), доступного для платформ iOS и Android, по телефону регионального контакт-центра 8-800-600-0389 (звонок бесплатный), режим работы пн-чт. с 8-30 до 17-30 часов, в пт. с 8:30 до 16:30,

по телефонам "горячей линии" клиентских служб ПФР в городах и районах Свердловской области, информацию о которых можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России «Контакты отделения и клиентских служб».

Получить консультацию жители региона всегда могут написав запрос в онлайн приёмную.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.