Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.01.2018 21:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Камышлове приостановлена работа закусочной на 90 суток

Автор: А.М. Решетникова,
специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Талицком, Байкаловском, Тугулымском районах, городе Камышлов, Камышловском и Пышминском районах.

Фото: https://yande2F%2F1tulatv.

Специалистом Талицкого отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области на основании поступившего обращения гражданина проведено административное расследование в отношении ИП Гутовских Анатолия Геннадьевича (объект: «Закусочная», по адресу: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, 19).

В ходе административного расследования обнаружены несоответствие условий на объекте предприятия общепита требованиям к условиям оказания услуг общественного питания населению: отсутствие централизованного водоснабжения и канализации, отсутствие холодной и горячей воды, отсутствие отдельного туалета для посетителей, что создавало угрозу санитарно-эпидемиологического благополучия персонала и потребителей посещающих данную организацию общественного питания.

По результатам административного расследования в отношении ИП Гутовских Анатолия Геннадьевича (объект: «Закусочная», по адресу: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, 19) составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ. Так как, данные условия создавали угрозу санитарно-эпидемиологического благополучия персонала и потребителей посещающих данную организацию общественного питания протокол был направлен в Камышловский городской суд для принятия решения о приостановлении деятельности.

Постановлением Камышловского городского суда от 24 января 2018 года, позиция Роспотребнадзора поддержена и деятельность ИП Гутовских Анатолия Геннадьевича на объекте: «Закусочная», по адресу: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, 19, приостановлена на 90 суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.