Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

01.10.2020 15:19 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведены исследования питьевой воды

Автор: Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Талицком, Байкаловском, Тугулымском районах, городе Камышлов, Камышловском и Пышминском районах

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

Филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Талицком, Байкаловском, Тугулымском районах, городе Камышлов, Камышловском и Пышминском районах» в 3 квартале 2020 года проведен мониторинг за состоянием окружающей среды в городе.

Проведены исследования питьевой воды на бактериологические и химические показатели из Солодиловского резервуара и из наружной водопроводной сети. По результатам исследований бактериологического загрязнения в питьевой воде не выявлено. 

Железо, жесткость, аммиак, кремний, марганец, нитраты соответствуют требованиям нормативных документов. Проведены исследования воды из родника «Древний» на Белом Яру. Бактериологического и химического загрязнения не обнаружено. Жесткость в пробе воды составила 1,94 мг-экв/дм3 при норме не более 10 мг-экв/дм3. Проведен мониторинг за электромагнитной нагрузкой на территории населенных мест, за мощностью гамма излучений на открытой местности. В результате проведенных испытаний, все исследования соответствовали норме. 

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.