Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.03.2021 13:45 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мониторинг за состоянием окружающей среды в городе

Автор: Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Талицком, Байкаловском, Тугулымском районах, городе Камышлов, Камышловском и Пышминском районах

Фото взято с https://build-experts.ru/kachestvo-pitevoy-vody-dache-skvazhiny-samostoyatelno-laboratornyy-analiz/

Филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Талицком, Байкаловском, Тугулымском районах, городе Камышлов, Камышловском и Пышминском районах» в 1 квартале 2021 года проведен мониторинг за состоянием окружающей среды в городе.

Проведены исследования питьевой воды на бактериологические и химические показатели из Солодиловского резервуара и из наружной водопроводной сети. По результатам исследований бактериологического загрязнения в питьевой воде не выявлено. За январь и март обнаружено незначительное превышение железа в резервуаре и в наружной водопроводной сети. В скважине № 2 Солодиловского водозабора обнаружено превышение железа в 1,6 раза. В феврале в резервуаре и в разводящей сети превышение железа не обнаружено. Жесткость, аммиак, кремний, марганец, нитраты соответствуют требованиям нормативных документов.

Проведен мониторинг за шумовой нагрузкой, за электромагнитной нагрузкой на территории населенных мест, за мощьностью гамма излучений на открытой местности. В результате проведенных испытаний, все исследования соответствовали норме.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.