Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарности за работу

Автор: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области.

Фото предоставлено филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области.

Работникам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области вручили благодарности Заместителя Министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Росреестра и директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии».

Благодарности Заместителя Министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Росреестра В.В. Абрамченко за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и по итогам 2017 года получили 11 работников филиала Кадастровой палаты по Свердловской области, 1 специалист получил почетную грамоту от Росреестра.

За исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, а также по итогам работы за 2017 год благодарность от директора Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии К.А. Литвинцева получили 23 специалиста Кадастровой палаты по Свердловской области, 1 работник был награжден почетной грамотой.

Руководство Кадастровой палаты по Свердловской области выразило благодарность специалистам за добросовестное отношение к работе и личный вклад в решение важных задач, направленных на оказание государственных услуг Росреестра на высоком уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.