Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство Центрального стадиона завершено

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области.

Фото: https://yand2bYuZFw.jpg&po.

В рамках подготовки к проведению ЧМ по футболу Управлением Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) осуществлена постановка на кадастровый учет Центрального стадиона «Екатеринбург-Арена».

14 марта 2018 Управлением проведен государственный кадастровый учет спортивного объекта FIFA 2018 — Центрального стадиона «Екатеринбург-Арена».

Напомним, что ранее Минстрой Свердловской области выдал разрешение, которое подтверждает возможность организации матчей и приёма зрителей в спорткомплексе.

Все строительно-монтажные и пусконаладочные работы завершены, эффективно функционируют инженерные системы и коммуникации, — отметил генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев.

Строителям и инженерам удалось сохранить исторические стены легендарного стадиона и его облик, но при этом оборудовать спорткомплекс по современным международным стандартам.

Стадион сможет принимать 35 тысяч зрителей, посетить матчи могут люди с ограниченными возможностями. На «Екатеринбург-Арене» можно проводить соревнования и мероприятия международного уровня. Территорию вокруг стадиона благоустроили.

Перед Управлением стояла задача в кратчайшие сроки провести все необходимые учетные действия, поставленная задача выполнена, отметил руководитель Управления Игорь Цыганаш.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.