Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.11.2019 16:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН

Автор: Галина Зилалова,
специалист по связям с общественностью Управления Росреестра по Свердловской области.

Логотип Управления Росреестра по Свердловской области.

12 декабря Свердловский Росреестр присоединится к общероссийскому дню приёма граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно в День Конституции проводится общероссийский день приёма граждан.

В целях реализации права на личное обращение тем заявителям, которые в этот день осуществляют трудовую деятельность, приём ведется 12.00 до 20.00 (местного времени).

Согласно утвержденному порядку приём граждан будет организован в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Приём уполномоченными лицами Управления Росреестра по Свердловской области состоится 12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 6а, а также во всех территориальных отделах Управления, расположенных в муниципальных образованиях Свердловской области.

Личный приём будет проводиться как в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), так и по предварительной записи.

Телефон для предварительной записи на приём в г. Екатеринбурге:

8 (343) 375 40 10.

Предварительная запись продлится до 11 декабря 2019 года включительно в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (по пятницам до 16.45).

Контактные данные территориальных отделов Управления Росреестра по Свердловской области размещены на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru в разделе «Обратная связь» — «Контакты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.