Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Дня Победы Управление проведет ряд консультаций

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области.

Фото: https://yandex.ru/images/search?text=росреестр&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fmiasskiy.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F07%2FRosreestr-1.jpg&rpt=simage

В понедельник, 6 Мая 2019 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Свердловской области (далее — Управление) проведет горячую линию для ветеранов Великой Отечественной войны и их представителей.

На вопросы ответят начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Екатерина Михайловна Кокарева, заместитель начальника отдела регистрации недвижимости в электронном виде и арестов Управления Марина Александровна Казанцева, начальник государственного земельного надзора Управления Яков Анатольевич Лобов.

Звонки от заявителей будут приниматься по телефону: (343)375-98-76.

Представители Управления окажут консультационную помощь по вопросам земельно-имущественной сферы – постановки на кадастровый учет и регистрации прав, расскажут о возможностях получения услуг в электронном виде; кадастровой стоимости и ее пересмотре в специальных комиссиях, земельном надзоре.

Кроме того, будут даны разъяснения об изменениях в Федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Также 7 Мая 2019 г. с 10:00 до 13:00 уполномоченными лицами Управления будет проводиться День приема граждан для ветеранов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 6А, 2 этаж, кабинет 200.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.