Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.12.2020 08:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты МФЦ и Росреестра проконсультируют оnline

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области

Фото Росреестра

14 декабря 2020 года представители многофункционального центра «Мои Документы» и Управления Росреестра по Свердловской области проведут видео консультирование для граждан.

Видео приём приурочен к одной из значимых памятных дат России — Дню Конституции Российской Федерации, празднику, который отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день во всех субъектах РФ проводятся мероприятия в честь главного Закона государства. Обычно данное массовое мероприятие проходит на площадках многофункциональных центров с приглашением представителей организаций, имеющих непосредственное отношение к вопросам недвижимости. Однако в связи с пандемией в этом году принято решение о проведении дистанционного консультирования населения. В рамках приема граждане смогут получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию ведомств.

Online консультирование пройдет в режиме видеоконференции посредством платформы Zoom. Для того, чтобы записаться на приём, необходимо оставить заявку на сайте МФЦ в разделе «Обратная связь»: https://mfc66.ru/feedback (с пометкой в письме «online-прием»). В заявке необходимо указать: ФИО, контактный телефон и вопрос, который предстоит обсудить. Если заявителю необходимо представить документы, то после того, как с ним свяжется специалист МФЦ, документы можно будет направить на адрес электронной почты специалиста МФЦ.

В ответ на электронный адрес заявителя будет выслано сообщение с указанием времени видео-звонка, а также логин/пароль для входа в систему Zoom.

Заявки на видео приём принимаются до 11 декабря 2020 года 12 часов.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.