Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

22.11.2021 08:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 22 ноября 2021 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Росреестра по Свердловской области при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии за 9 месяцев 2021 года

Приглашаем заинтересованных лиц присоединиться к мероприятию. Обсуждения будут проходит посредством официального аккаунта Управления Росреестра по Свердловской области в социальной сети Instagram 66_rosreestr. Начало прямого эфира в 11 часов 00 мин.

В ходе прямого эфира будут освещены темы: анализ правоприменительной практики Управления при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии за 9 месяцев в 2021 году; профилактические мероприятия, осуществляемые Управлением в рамках контрольно-надзорной реформы.

От Управления участие примут: начальник отдела геодезии и картографии Владимир Иванович Мазур и главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии Белякова Наталья Владимировна.

С повесткой публичных обсуждений, докладами выступающих можно ознакомиться на сайте Управления Росреестра по Свердловской области в разделе «Главная – Открытая служба – Статистика и аналитика Свердловская область – Общественные обсуждения контрольно-надзорной деятельности – Обсуждения 2021 .

https://rosreestr.gov.ru/open-service/statistika-i-analitika/obshchestvennye-obsuzhdeniya/obsuzhdeniya-2021-10/

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (343) 297-79-21, контактное лицо – главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии Белякова Наталья Владимировна.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.