Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.11.2021 14:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Кузьмина лучший инспектор по использованию и охране земель Свердловской области в 2021 году

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области

Традиционно в сентябре Управлением Росреестра по Свердловской области (далее-Управление) проводился конкурс на звание «Лучший по профессии в области государственного земельного надзора» (далее-Конкурс). В конце октября комиссия подвела итоги Конкурса

Победителем Конкурса стала Екатерина Кузьмина инспектор по использованию и охране земель Верхнесалдинского отдела Управления Росреестра по Свердловской области.

Второе место заслужено получила Наталья Рыбакова инспектор использованию и охране земель Межмуниципального отдела по Красноуральскому, Кушвинскому городским округам Свердловской области.

На третьем месте – инспектор использованию и охране земель отдела государственного земельного надзора Управления Матвей Сухарников и Светлана Большакова инспектор по использованию и охране земель Межмуниципального отдела по Качканарскому, Лесному, Нижнетуринскому городским округам Свердловской области.

К участию в Конкурсе допускались государственные гражданские служащие Управления, являющиеся государственными инспекторами по охране и использованию земель и имеющие стаж работы в должности инспектора по охране и использованию земель не менее трех лет. Не имеющие нарушений служебной дисциплины и не становившиеся победителями и призерами конкурса в течение трех предыдущих лет.

Конкурс проводился поэтапно. На первом этапе конкурсанты проходили тестирование с целью проверки знаний требований законодательства, регламентирующего прохождение государственной гражданской службы, земельного и административного законодательства. В ходе проведения второго этапа конкурса участникам было необходимо пройти тестирование, выполнить ряд заданий на проверку теоретических знаний, практических навыков, достижения показателей, характеризующих государственный земельный надзор.

«Целью проведения Конкурса являлось не только выявление самых достойных специалистов в сфере земельного надзора, но и совершенствование профессиональных умений и навыков, развитие кадрового потенциала среди всех государственных инспекторов Свердловской области по использованию и охране земель», — отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Ирина Семкина.

Управление Росреестра по Свердловской области поздравляет государственных гражданских служащих с заслуженной победой! Вы показали достойный уровень знаний законодательства, умение применять их в практической деятельности. Желаем всегда выходить победителями из любых жизненных ситуаций, никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к новым достижениям и высоким наградам!

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.