Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

06.12.2021 08:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СООБЩЕСТВОМ

Автор: Управления Росреестра по Свердловской области

1 декабря состоялся «круглый стол» на тему «Услуги Росреестра – составляющая инвестиционного климата региона», в ходе которого обсуждались возможности создания благоприятных условий ведения бизнеса и улучшения позиций Свердловской области в Национальном рейтинге, также были рассмотрены вопросы взаимодействия бизнес-сообщества с Росреестром в части осуществления кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимое имущество

В числе участников встречи были как представители государственного сектора: заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Хлыбова Е.А., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Е.Н., директор ГБУ Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Девятых А.С., начальник отдела методологии и мониторинга качества государственных услуг Министерства экономики и территориального развития Свердловской области Саломатова Ю.В., так и эксперты, представляющие интересы бизнес-сообщества: вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Окулова С.Б., председатель Свердловского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Тыщенко И.В.

В ходе общения были обозначены пути решения имеющихся проблемных моментов, достигнуты договоренности о дальнейшем взаимодействии, а также отмечено, что по данным сайта «Ваш контроль» доля лиц, положительно оценивающих работу Росреестра на сегодняшний день составляет 98,5%.

«Этой встречей мы выражаем свою готовность к изучению потребности в улучшении, трансформации предоставляемых услуг Росреестра и рассмотрению проблем, возникающих при взаимодействии», – подчеркнул руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Цыганаш Игорь Николаевич.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.