Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.05.2021 15:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Свердловской области примет участие в выставке недвижимости Домофест

Автор: Управлением Росреестра по Свердловской области

05-06 июня 2021г., в субботу и воскресенье, в Екатеринбурге пройдет выставка распродажа недвижимости Домофест (сайт: домофест.рф). Мероприятие состоится в самом историческом центре города – Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 11.00-18.00. Вход свободный для всех.

Домофест — это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека. Домофест – это всегда скидки от застройщиков и специальные предложения.

В июньском Домофесте участие с выставочными стендами примут: Атомстройкомплекс, ЮИТ, Атлас Девелопмент, PRINZIP Недвижимость, Стройтэк, Эталон, Гринвич недвижимость для жизни, BAZA, ЦН Северная казна, ЖК Совушки, банк ВТБ, Проспект Девелопмент, Астра-Девелопмент, УРС ДОМ, PRO REMONT, Яндекс Недвижимость, УК Территория, Уральская палата недвижимости, Отделение Пенсионного Фонда по Свердловской области, известные агентства недвижимости Екатеринбурга и др.

В рамках Домофеста 05 июня в конференц-зале на 2-м этаже эксперты ведомств будут проводить для граждан бесплатные семинары по недвижимости:

12 — 13 Нотариальная Палата Свердловской области: «Актуальные вопросы нотариальной практики удостоверения договоров отчуждения недвижимости: продажа, покупка, обмен комнаты в коммунальной квартире». Требования к сделкам. Особенности отчуждения недвижимости несовершеннолетними лицами.

«Ипотека в наследство. Ипотека в браке. Ипотека долей в праве. Особенности и требования к оформлению сделок с недвижимым имуществом».

13 – 14 Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области:

«Материнский капитал для улучшения жилищных условий». 14 – 15 Управление Росреестра по Свердловской области: «Основные аспекты и порядок осуществления государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества».

15 — 16 Презентация Яндекс Недвижимость Охлаждающий партнер Домофеста – ГОСТОВский пломбир. Всем детям дошкольного возраста на выставке недвижимости Домофест подарит мороженое.

А тем, кто постарше, в период с 24 мая по 4 июня 2021г. чтобы получить пломбир бесплатно необходимо разместить на своей страничке в социальных сетях фото с хэштегом #яидунадомофест, упомянуть аккаунт @domofest.ru., и показать фото мороженщику.

Сайт: домофест.рф, domofest.ru

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.