Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.04.2022 08:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Консультация с экспертом Росреестра в МФЦ

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области

В одном из востребованных офисов в Чкаловском районе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Рощинская, д. 21 специалисты Управления Росреестра по Свердловской области проводят консультирование граждан по вопросам ведомства

Эксперты Росреестра проконсультируют по электронным государственным услугам и сервисам Росреестра, по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, проведению кадастрового учета недвижимого имущества.

В целях соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции для личного приема необходима предварительная запись.

Запись на личный прием осуществляется через колл-центр МФЦ по номеру: 8 (343) 273 – 00 – 08

Звонки принимаются с 8:00 до 20:00 часов. Рекомендуем для записи на прием подготовить следующую информацию: сообщить ФИО, контактный телефон и вопрос, который предстоит решить.

«В случае востребованности нового формата взаимодействия у граждан, ведомство рассмотрит возможность увеличения перечня вопросов, касающихся объектов недвижимости», — отметила заместитель руководителя Управления Юлия Иванова.

_______________________________

МФЦ – это удобный и комфортный центр, где комплексно предоставляются различные государственные и муниципальные услуги. Управление Росреестра по Свердловской области ведет постоянную работу по повышению качества предоставляемых услуг Росреестра в офисах многофункциональных центров «Мои документы» (далее – МФЦ).

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.