Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

12.04.2023 14:49 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление социальной политики информирует граждан города

Автор: Управление социальной политики № 8

Фото взято с https://www.hibiny.com/murmanskaya-oblast/news/item-v-murmanskoy-oblasti-vneseny-izmeneniya-o-merah-socpodderjki-semey-s-detmi-269222/

Важно

При первичном обращении граждан за назначением социальных выплат осуществляемых за счет средств областного бюджета, с 01.01.2021 года перечисление социальных выплат, производятся в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и законодательством Свердловской области, через кредитные организации с использованием Единой социальной карты или организации почтовой связи по выбору заявителя.

При отсутствии у заявителей ЕСК, в заявлении указывается способ выплаты через организацию почтовой связи.

В настоящее время банками-соэмитентами, участвующими в выпуске, выдаче и обслуживании ЕСК, имеющей финансовое приложение, являются ПАО «Синара-банк», АО «Почта Банк», ВТБ-банк, Совкомбанк.

Гражданам, которым были назначены социальные выплаты до 01.01.2021 года перечисление социальных выплат будут осуществляться способом, который получатель указал в заявлении о назначении соответствующей выплаты.

Все необходимую информацию можно получить по телефону: 8343 75 2-43-96

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.