Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

31.08.2011 11:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Аппаратное совещание в администрации Камышловского городского округа началось с награждения работников учреждений культуры по результатам проведения Дня города.

Аппаратное совещание в администрации Камышловского городского округа началось с награждения работников учреждений культуры по результатам проведения Дня города. Была вручена почетная грамота главы Камышловского городского округа и 4 почетных грамоты отдела культуры администрации Камышловского городского округа.

Затем зам.главы администрации по городскому хозяйству Михаил Пушкарев перед выступлением докладчиков призвал руководителей, особенно коммунальной сферы, об обязательном присутствии всех на каждом подобном совещании. До начала отопительного сезона остается чуть меньше 20 дней и чтобы все котельные находились в режиме готовности, в любой момент, когда будут включены электричество и газ, а также призвал руководителей бюджетных учреждений и организаций пересмотреть договора на наличие ответственных лиц и проверить паспорта готовности по каждому объекту, особенно это касается жилья.

Первым докладчиком выступила начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи –Соболева Алена Александровна. Она доложила, что за прошедший период отделом было проведено 12 плановых мероприятий по физической культуре и спорту. На сегодняшний день 7 спортсменов по кикбоксингу находятся вместе с тренером в Москве и готовятся на чемпионат Европы в Италию. Сформирована и отправлена в Министерство заявка по программе обеспечения жильем молодых семей на 2013 год. В летний период отдел оказывал содействие молодежной бирже труда. Помимо трудовых отрядов в городской акции «Город без мусора!» принимали активное участие общеобразовательные учреждения. Все вместе ребята занимались озеленением, косили траву, убирали мусор, помогали обслуживающим организациям наводить порядок в городе. О результатах и победителях этой акции сообщалось ранее. Всего было убрано 1530 мешков- это более 18 тонн. Центр занятости в рамках поддержки трудовых коллективов плюсом к заработной плате выплатил каждому подростку по 1466рублей. Алена Александровна рассказала о планах на сентябрь, важным событием этого месяца должен стать «Кросс наций», который состоится 24 сентября.

Затем с докладом по исполнению бюджета этого года выступил начальник финансового управления Солдатов Александр Григорьевич. Он сообщил, что по состоянию на 25 августа исполнение доходной части бюджета составляет 68,2% при плане в 67%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.