Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.03.2012 14:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О субсидиях организациям, оказывающим услуги бани

В соответствии с постановлением главы Камышловского городского округа № 403 от 21.03.2012 утвержден порядок предоставления субсидий из бюджета Камышловского городского округа на возмещение недополученных доходов организациям, оказывающим услуги бани льготным категориям граждан в 2012 году из бюджета.

В соответствии с постановлением главы Камышловского городского округа № 403 от 21.03.2012 утвержден порядок предоставления субсидий из бюджета Камышловского городского округа на возмещение недополученных доходов организациям, оказывающим услуги бани льготным категориям граждан в 2012 году из бюджета.

Согласно принятому постановлению, сумма возмещения рассчитывается как разница между полной стоимостью билета и стоимостью билета для льготных категорий граждан, умноженная на количество реализованных билетов.

К льготным категориям граждан относятся:

- пенсионеры (граждане, достигшие пенсионного возраста в соответствии со статьей 7.1 Федерального закона от 17.12.2001г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (женщины достигшие возраста 55 лет, мужчины – 60 лет) (пенсионное удостоверение),

- малоимущие (форма справки получателя государственного социального пособия утвержденного управлением социальной защиты населения),

- многодетные семьи (удостоверение соответствующего образца)

- лица, имеющие льготы в соответствии с действующим законодательством (документ, подтверждающий льготу).

Право на получение субсидий имеют юридические лица любой организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели (далее — организации), заключившие соглашение на предоставление субсидий зарегистрированные на территории Камышловского городского округа и предоставляющие услуги бани льготным категориям граждан.

Для получения субсидий организации ежеквартально до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направляют в администрацию Камышловского городского округа заявку на получение субсидий, подписанную руководителем и заверенную печатью организации (при ее наличии) по установленной форме (во вложении).

К заявке прилагаются:

1) сведения о фактически понесенных затратах за оказанные услуги, а также о полученных доходах и количестве фактически обслуженного населения;

2) копия устава (положения) организации, заверенная руководителем организации (при подаче заявки впервые);

3) копия свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц или Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и информационного письма об учете в Едином государственном реестре предприятий и организаций всех форм собственности и хозяйствования, заверенная руководителем организации (при подаче заявки впервые);

4) справка инспекции Федеральной налоговой службы об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданную не ранее 30 календарных дней до даты подачи заявки на предоставление субсидии.

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе, носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели.

Более подробно с порядком предоставления субсидий можно ознакомиться во вложении либо в разделе «Нормотворчество».









Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.