Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.03.2015 10:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежная Дума встретилась с Советом молодежи КЭТЗ

Молодежная Дума Камышловского городского округа

24 марта в здании отдела кадров Камышловского Электротехнического завода состоялось собрание двух молодежных организаций города, а именно молодежной Думы Камышловского городского округа и заводского Совета молодежи.

Со стороны молодежной Думы явились депутаты Михаил Волков, Иван Горбунов, Ксения Елифимова и Роман Иванов, а со стороны завода – члены Совета – Александр Бердников, Елена Исаева и Виталий Валентюкевич.

Инициатором данного собрания стал Аггей Артамонов. С этого года он является не только председателем молодежной Думы города, но и председателем Совета молодежи КЭТЗ. «Поводом для встречи послужило не очень хорошее положение дел в данных молодежных организациях, — прокомментировал Аггей Александрович. – Главная проблема в нехватке активных и инициативных ребят. И это собрание должно дать толчок для дальнейшей и эффективной совместной работы».

На повестке дня стоял вопрос «Объединение организаций для проведения мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Ребята делились своими идеями, предлагали совместные проекты. Одно из мероприятий, которое будет проведено совместно, это велопробег. Для начала такого сотрудничества – это подходящий проект, ведь опыта в совместном проведении мероприятий у молодежи нет, и велопробег поможет этот опыт набрать. Все участники собрания сходятся в одном: в дальнейшем предстоит много работы, и чтобы воплотить все запланированное в жизнь, это сотрудничество необходимо. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.