Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.10.2017 15:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участница "Уральских пельменей" теперь служит в СИЗО 31

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото из архива Екатерины Кудрявцевой-Олинчук.

Капитан "Уральских пельменей" Андрей Рожков 31 октября в День СИЗО и тюрем в 14.00 посетит СИЗО-5 в Екатеринбурге и поздравит экс-участницу команды КВН Екатерину Кудрявцеву-Олинчук, которая теперь служит в отделе кадров СИЗО.

Экс-участник команды КВН "Уральские пельмени" Екатерина Кудрявцева-Олинчук начала выступать в "Уральских пельменях" в 2003 году. А до этого, будучи студентом Уралського государственного педуниверситета играла в женской команде КВН "Не пара", выступала в высшей лиге. Команду тренировал Сергей Ершов. Так, Екатерина и попала в основной состав "Уральских пельменей".

В 2005-2006 годах в ее творческой жизни было множество гастролей и поездок, участие в записях программы "ШОУ НЬЮС" на ТНТ (на фото).

Активную жизнь в КВН прервало замужество и рождение малыша.

В 2016 году Екатерина пришла служить в ГУФСИН. К слову, мама Кати, также много лет работала психологом в одной из исправительных колоний Екатеринбурга.

Служба началась с учебы в Учебном центре ГФУСИН в г. Нижний Тагил и здесь Екатерину навестила звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова с другими участницами команды, с которой нашу героиню связывает совместная работа в КВН.

После выпуска из Учебного центра Екатерина Кудрявцева-Олинчук служит в отделе безопасности екатеринбурсгкого женского СИЗО-5.

Недавно она назначена на офицерскую должность в отдел кадров.

С КВНом "дружит" и по сей день — выступает в федеральной команде КВН ФСИН России "Приказ 390".

Работа Кате нравится -в СИЗО-5 молодой коллектив сотрудников, среди которых также есть спортсмены ,участницы конкурса "Мисс УИС".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.