Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.11.2017 16:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хроника

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://yand6tkn%3D*3qG.

В период с 13 по 27 ноября в дежурную часть полиции города Камышлова с сообщениями и заявлениями о происшествиях обратилось 430 гражданина. За нахождение в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечено 21 человек.

С фактами причинения телесных повреждений, в том числе по неосторожности обратилось 186 человек. Почти все обращения о причинении телесных повреждений произошли на почве семейно-бытовых отношений.

По факту хищения чужого имущества обратилось – 35 человек. Основная часть сообщений о хищении бытового имущества.

Так, на территории города Камышлова по улице Гагарина в магазине Пятерочка неизвестные лица совершили хищение товара на сумму 200 рублей.

В целях профилактики дорожно – транспортных происшествий выявлено 19 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Уважаемые жители города Камышлова и Камышловского района будьте бдительны! Соблюдайте меры предосторожности, чтобы не стать жертвой мошенников.

В целях своевременного реагирования на сообщения граждан и заявления, о совершении преступлений, а также о фактах противоправных действий звоните по телефону «02» или 8(34375)2-32-21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.