Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.02.2017 16:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Едины духом за Веру и Отечество!»

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

18 февраля в рамках проведения месячника «Защитника Отечества» под девизом «Едины духом за Веру и Отечество!» сотрудники СИЗО-4 и члены их семей, достойно выступили в составе команды г.Камышлова на традиционной военно-патриотической областной спартакиаде, состоявшейся в р.п. Пышма.

Всего приняло участие 12 команд из различных уголков Свердловской области. Соревнования проводились в лично-командном зачёте по следующим дисциплинам: бокс, армлифтинг, русский жим штанги, перетягивание каната, эстафета биатлон, метание ножей и пики, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, сборка/разборка автомата, рубка лозы шашкой, масрестлинг, толчок гири 24 кг. Перед соревнованиями для поднятия духа и боевого настроения участники соревнований просмотрели мини концерт народной патриотической песни.

Представители Камышловского гарнизона УИС отличились по направлениям. Так, Владимир Казанцев в толчке гири 24 кг занял 5 место среди мужчин. Миша Казанцев занял 4 место в отжимании от пола в группе дети до 10 лет. Денис Казанцев  занял 3 место в отжимании от пола среди мужчин. А вот в сборке-разборке автомата Денис Казанцев занял 1 место. Петр Андреев в номинации рубка шашкой завоевал 9 место.

По итогам всех испытаний команда Камышловцев завоевала почётное 3 место!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.