Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.08.2017 20:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прибавил еще год

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

Совершивший побег из колонии-поселения в п. ВОСТОЧНЫЙ осужденный, прибавил к своим оставшимся 3-х годам лишения свободы еще 1 год, но теперь будет этапирован в колонию строго режима

16 августа суд Камышлова приговорил осужденного Колчанова по ст. 313 Уголовного кодекса РФ за совершенный побег из КП-45 (п. Восточный) к 1 году лишения свободы, который прибавил гражданину оставшийся 3-летний срок, но уже в колонии строгого режима.


Напомним, что 17 июля в одном из сел Богдановичского района сотрудниками Колонии-поселения №45 и офицерами отдела розыска был задержан осужденный-поселенец КОЛЧАНОВ Олег (он отбывал наказание по ст. 158 ч.2 п "а,б" , ст. 318ч.1,70, срок: 3 года 9 месяцев в колонии-поселении).  При задержании сопротивления он не оказывал. "Бегал" осужденный, трудоустроенный дояром в КП-45, 1 неделю.

13 июля отделением дознания полиции МО МВД РФ «Камышловский» в отношении осужденного-беглеца было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 313 УК РФ (побег).

Итог — вместо обретения свободы в   октябре 2020 года, по решение суда, Роман Колчанов проведет следующие 4 года не в колонии-поселении с достаточно мягким режимом содержания, а в учреждении строго режима для рецидивистов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.