Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается уборочная кампания

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

В КП-45 поселка Восточный Камышловского района Свердловской области продолжается уборочная кампания. Основной отраслью производства колонии поселения является сельское хозяйство: животноводство и растениеводство.

Для сбора урожая на полях уборочной кампании задействовано 15 единиц транспорта. Осужденные, трудоустроенные механизаторами в этом учреждении, не покладая рук трудились над восстановлением сельско — хозяйственной техники. Благодаря труду осужденных механизаторов большая часть тракторов и комбайнов КП-45 своевременной вышла на поля для сбора урожая. 

Каждый солнечный день для пенитенциарных механизаторов на вес золота. Необходимо успеть собрать с полей каждый клубень картофеля, каждый колос ячменя.  Ударными темпами в КП-45 производится уборка зерновых культур и заготовка сена на зимний период. На сегодняшний день удалось заготовить 2500 рулонов сена, общий собранный сенаж что составляет 2100 тонн. В хозяйстве полковника внутренней службы Андрея Карасева собрано 64 тонны ячменя, 45 тонн овса. Для корма скота, в рамках программы сомообеспечения собрано кормосмеси -гороха и зеленой массы 2,9 тонн.

Заместитель начальника учреждения, курирующего производственную деятельность и трудоустройство осужденных-поселенцев,  майор внутренней службы Денис Орлов с уверенностью считает, что усилиями осужденных трудоустроенных в КП-45 весь урожай будет собран в кратчайшее время и без потерь. Колония сельско-хозяйственного назначения КП-45 внесет свой ощутимый вклад в наполнении закромов России! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.