Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.01.2018 22:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В камышловской колонии отпраздновали праздник работники отдела кадров и работы с личным составом

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

Руководство ИК-52 поздравило сотрудников отдела кадров и работы с личным составом с профессиональным праздником

24 января сотрудники уголовно-исполнительной системы отмечают день службы кадров и работы с личным составом. Руководство ИК-52 (п. Восточный, Камышловский район) ГУФСИН России по Свердловской области поздравило сотрудников отдела кадров и работы с личным составом учреждения с профессиональным праздником, пожелало дальнейших успехов в службе.

Праздник утвержден Приказом ФСИН России от 17.12.2012 года №597. Основными задачами отдела кадров и работы с личным составом являются организация работы по созданию профессионально-кадрового ядра, способного успешно решать возложенные на него задачи. Разработка на основе анализа и прогноза предложений, по совершенствованию кадровой и воспитательной работы с личным составом, укреплению служебной дисциплины и законности в учреждении, обеспечение социальной и правовой защиты сотрудников и членов их семей.

В отделе кадров и работы с личным составом ИК-52 несут службу ответственные, активные, добросовестные сотрудницы: начальник отдела капитан внутренней службы Татьяна Владимировна Казанцева, старший инспектор капитан внутренней службы Анна Владимировна Кочетова, инспектор старший лейтенант внутренней службы Ирина Сергеевна Мызникова, инструктор группы по боевой и специальной подготовке лейтенант внутренней службы Наталья Михайловна Горшкова. Они создают оптимальные условия для успешного выполнения сотрудниками учреждения своих должностных обязанностей.

Руководство ИК-52 ГУФСИН России по Свердловской области неоднократно отмечало сотрудников кадровой службы за образцовое исполнение своих обязанностей и поздравляет с профессиональным праздником, желает успехов на службе и крепкого здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.