Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.10.2018 15:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ИК-52 организовали для школьников соревнования по пожарной безопасности

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

24 октября на базе ИК-52 (Камышловский муниципальный район, п. Восточный) ГУФСИН России по Свердловской области в рамках месячника «Неополимая Купина» проведены соревнования по пожарной безопасности между сотрудниками объединенной пожарной части и школьниками, входящими в состав дружин «Юных пожарных 112» Аксарихинской средней школы.

Цель мероприятия — привлечение детей, педагогических работников к пропаганде противопожарных знаний и навыков основ безопасности жизнедеятельности, пропаганда здорового образа жизни.

Во главе с начальником объединенной пожарной части ИК-52 майором внутренней службы Алексеем Королевым сотрудники объединенной пожарной части показали все навыки, быстроту, ловкость применения пожарного рукава, как применять правильно огнетушитель при возгорании огня, сотрудники и школьники прошли тестирование на меры безопасности в экстремальных пожарных ситуациях.

По завершении соревнований начальник объединенной пожарной части ИК-52 майор внутренней службы Алексей Королев отметил, что хотя школьники и уступили сотрудникам УИС, они – молодцы, так как тоже показали хорошие результаты

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.