Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное вручение паспортов прошло в отделении полиции города Камышлова

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: МО МВД «Камышловский».

В честь празднования «Дня сотрудника ОВД Российской Федерации» сотрудники полиции города Камышлова вручили паспорта десяти юным гражданам России.

В актовом зале отдела полиции чувствовалось волнение. Сосредоточенные и серьезные лица подростков, родители, гости и сотрудники полиции в парадной форменной одежде. В этот день главный документ, удостоверяющий личность, детям достигшим 14 летнего возраста, вручали стражи порядка, профессионалы своего дела и увлеченные люди. Каждый из которых готов передать свой опыт работы молодому поколению.

Мероприятие началось со звуков гимна Российской Федерации.

Ведущая праздника, исполняющий обязанности начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России Камышловский, капитан полиции Вера Миронова обозначила, что 2018 год является юбилейным для Российской полиции. «Во все времена и за всю историю системы именно сотрудники полиции являются лицом этой системы и живут своей работой», — пояснила Вера Николаевна.

Начальник отдела полиции города Камышлова, подполковник полиции Сергей Черевко произнес напутственное слово и вручил первый документ юному владельцу.

Сотрудники полиции, увлекающиеся рисованием, садоводством, прекрасные хозяйки, меткие стрелки из огнестрельного оружия, мастера спорта по пауэрлифтингу и отличившиеся в служебной деятельности продолжили мероприятия вручения документов.

Церемония прошла в теплой и доверительной атмосфере.

- Большое спасибо сотрудникам полиции за организацию праздника, где дети и мы, родители, получили большой приток позитивной энергии, увидели стражей порядка с другой стороны, — поделилась своими впечатлениями одна из родительниц и поздравила всех полицейских с праздником, пожелав хороших результатов в работе!

#полициякамышлов #гибддкамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.