Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.11.2018 13:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Организационный отдел администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandage.

14 ноября при первом заместителе главы администрации Бессонове Е.А. состоялось заседание рабочей группы по вопросу строительства сетей водоснабжения и водоотведения в микрорайоне Солнечный в 2019 году, на которое были приглашены все ресурсоснабжающие организации города. Данные объекты включены в план реализации инвестиционных объектов ГУК СО «Управление капитального строительства Свердловской области» на 2019-2020 годы.

- состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, на котором рассматривались вопросы улучшения инвестиционной привлекательности Камышловского городского округа.

- состоялось совещание с руководителями образовательных организаций города, на котором рассмотрены вопросы реализации актуальных проектов в сфере образования, проблемы профилактической и воспитательной работы в школах, вопросы формирования ценностных ориентиров у нового поколения детей.

***

15 ноября в Доме детского творчества прошел городской фестиваль для детей дошкольного возраста «Мы за безопасность». Мероприятие проводилось с целью формирования основ безопасности жизнедеятельности. Каждый детский сад был представлен детскими командами, которые продемонстрировали знания правил дорожного движения в разных видах деятельности. По итогам фестиваля все участники были отмечены подарочными сертификатами.

***

16 ноября:

отдел экономики принял участие в видеоконференции заседания Совета стратегического развития Свердловской области, на котором рассмотрен проект Стратегии промышленного и инновационного развития Свердловской области до 2035 года и муниципальные стратегии социально-экономического развития 3 городских округов Свердловской области.

***

19 ноября:

- на аппаратном совещании у главы Камышловского городского округа с докладом «О ходе отопительного сезона 2018-2019 г» выступила начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Семенова Л.А.

- первым заместителем Бессоновым Е.А. проведено заседание комиссии по выбору инвестиционно — привлекательных территорий для целей многоквартирного жилищного строительства. По итогам было определено место расположения трех перспективных территорий, расположенных по ул.Загородная, Железнодорожная и Свердлова.

***

21 ноября:

- заместитель главы администрации Власова Е.Н. провела межведомственную комиссию по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО, на которую приглашено 14 руководителей организаций и ИП для рассмотрения вопроса по погашению недоимки по налогам в бюджет налогоплательщиками, имеющими задолженность свыше 10 тысяч рублей.

- в целях выполнения планов мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости проведено заседание рабочей группы. Заслушано 4 представителя организаций и индивидуальных предпринимателей, в результате чего неформальная занятость снизилась на 5 человек. В ходе заседания членами рабочей группы был рассмотрен вопрос и определен ряд мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.

- прошло заседание административной комиссии, на котором рассмотрено одно дело об административном правонарушении, о нарушении тишины и покоя граждан. Виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа

***

23 ноября состоялись общественные обсуждения итогов приема предложений граждан по выбору общественной территории для разработки проекта по реконструкции общественной территории. По итогам принятых предложений наибольшее количество голосов набрала общественная территория: ул.Карла Маркса от ул.Урицкого до ул.Ленина.

***

26 ноября на заседании административной комиссии рассмотрены три дела об административных правонарушениях, по фактам нарушения правил содержания домашних животных, виновные привлечены к административной ответственности, приняты решения о наложении штрафов и предупреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.