Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.12.2018 12:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции города Камышлова, ветераны МВД и члены общественного совета провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД России «Камышловский».

Никогда не поздно начать делать добрые дела, особенно в преддверии нового года. Традиционно сотрудники полиции города Камышлова, члены Общественного совета, ветераны МВД приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В преддверии Нового года дети с нетерпением ждут чудо. И это чудо произошло, когда на пороге дома появляется нежданно Дедушка Мороз собственной персоной, да еще и не один, а со своей незаменимой помощницей внучкой Снегурочкой. Дети не ожидают такого сюрприза, стараются показать все свои таланты.

Не первый раз выступает в роли «Деда Мороза» ветеран МВД, подполковник юстиции в отставке Владимир Иванович Шмелев, а его помощницей, инспектор отделения УУПиПДН, младший лейтенант полиции Елена Банковская, которая в ходе мероприятия еще раз напомнила родителям о основах законопослушного поведения.

Каждый год стражи порядка делают счастливее все больше ребят. В этом году сотрудники полиции города Камышлова собрали более 60 подарков со сладостями и игрушками детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, проживающим в городе Камышлове и Камышловском районе. Ведь их улыбки – это лучший подарок для блюстителей порядка.

#полициякамышлов #гибддкамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.