Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сформирован Общественный совет Законодательного Собрания

Автор: Елена Воронова,
Советник Председателя Законодательного Собрания Свердловской области.

Фото: https://yage.

Спикер парламента Людмила Бабушкина подписала распоряжение «Об утверждении состава Общественного совета при Законодательном Собрании Свердловской области».

В соответствии с Положением об Общественном совете и на основании решений комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления (решения №13-36/1 от 27.11.2018 и №13-37/1 от 03.12.2018), председателя Законодательного Собрания (Распоряжение № 3169-РП от 22.11.2018), Общественной палаты Свердловской области (решение от 31.10.2018) утвержден состав общественного совета.

«В соответствии с Положением в состав Общественного совета Законодательного Собрания Общественной палатой Свердловской области избирается 6 человек из 12. По представлению Общественной палаты в состав общественного совета вошли: Александр Бухгамер, Владимир Виницкий, Алексей Киселев, Александр Косинцев, Ирина Левина, Владимир Щелоков. В Законодательное Собрание поступили представления по 19 кандидатурам от общественных организаций Свердловской области на 6 вакантных мест. От Законодательного Собрания в Общественный совет включены: Зоя Глухих (по представлению общественной организации социальной реабилитации детей «Пеликан»), Надежда Локтионова (по представлению некоммерческого партнерства «Союз садоводов Екатеринбурга»), Александр Люлькин (по представлению фонда «Истории и археологии – 300 лет Екатеринбургу»), Анатолий Павлов (по представлению свердловского отделения «Всероссийского совета местного самоуправления»), Роберт Соловьев (по представлению свердловской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана») и по представлению свердловского отделения «Опоры России» – Илья Тыщенко», – отметила Людмила Бабушкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.