Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

02.02.2018 15:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышловской колонии служит победитель Всероссийских соревнований по гиревому спорту

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности Анатолий Скакунов проходит службу в КП-45 (п. Восточный, Камышловский муниципальный район) ГУФСИН России по свердловской области. Анатолий занимается гиревым спортом в муниципальном бюджетном учреждении Пышминского городского округа «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики» с 2012 года.

Анатолий Скакунов принимает активное участие в Российских, областных и районных соревнований по гиревому спорту в качестве спортсмена, судьи, главного судьи. Анатолий Владимирович является кандидатом в мастера спорта Российской Федерации. Анатолий неоднократно становился победителями Первенств, Кубков и Чемпионатов по гиревому спорту Свердловской области. В 2017 году в г.Бердск, Новосибирской области в составе сборной команды по гиревому спорту Свердловской области на Всероссийских соревнованиях Анатолий Скакунов занял первое место.

Анатолий проводит активную работу по пропаганде и развития гиревого спорта, используя разнообразные методы и приемы тренировок. Применяет современные технологии, что помогает добиться высоких спортивных результатов. Обеспечивает уровень физической, морально – волевой, технично – тактической подготовленности. Укрепляет охрану их здоровья в процессе занятий, безопасность тренировочного процесса.

Со слов руководства учреждения, Анатолий Скакунов пользуется авторитетом в коллективе отдела безопасности, его уважают осуждённые. Он неоднократно поощрялся правами начальника учреждения за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.