Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Людмила Бабушкина: Президент назвал благополучие людей главным приоритетом

Автор: Елена Воронова,
советник Председателя Законодательного Собрания Свердловской области.

Фото: https://yandee929b0.

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина рассказала о своих впечатлениях от инаугурационной речи Президента России Владимира Путина.

«Для каждого жителя страны важно понимать, какие приоритеты устанавливает в своей работе Президент. Владимир Владимирович Путин сказал сегодня важнейшие слова, что он считает своим долгом и смыслом своей жизни – сделать все для России, для ее настоящего и будущего, мирного и процветающего, для сбережения нашего великого народа, для благополучия в каждой российской семье. «Новое качество жизни, благополучие и безопасность – вот что самое главное. Наш ориентир – это Россия для людей», сказал президент. Только так можно обеспечить созидание и развитие», – подчеркнула Людмила Бабушкина.

Спикер свердловского парламента отметила, что считает важной составляющей речи президента тезисы о научном и технологическом прорыве.

«Президент сказал, что Россия должна наращивать свое лидерство в тех сферах, где мы традиционно сильны. Для Свердловской области такими направлениями являются машиностроение, предприятия военно-промышленного комплекса, энергетика. Но также президент поставил задачу развивать те прорывные отрасли, где работа выстроена недостаточно. Это цифровая экономика, которую мы обсуждали 18 апреля на совместном совете глав муниципальных образований и председателей муниципальных Дум под руководством губернатора. «Умный регион» – это, на мой взгляд, как раз тот прорывной проект, который позволит Свердловской области решить все задачи, определенные президентом Владимиром Владимировичем Путиным», – подчеркнула Людмила Бабушкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.