Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.05.2018 15:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новый Взгляд»

Автор: Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yas=4&rpt=simage.

Федеральное агентство по делам молодежи информирует о начале приема заявок на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее – Конкурс «Новый взгляд»).

Конкурс «Новый взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс «Новый взгляд» предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения. Организатором и федеральной дирекцией Конкурса «Новый взгляд» является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Соорганизаторами Конкурса «Новый взгляд» выступают:Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения.  Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. 

Основные темы Конкурса «Новый взгляд»: «Вместе против коррупции», «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!». Работы принимаются на официальном сайте Конкурса «Новый взгляд» www.tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие бесплатное.

В целях проведения Конкурса «Новый взгляд» просим Вас оказать информационную поддержку, разместив на официальных сайтах и в социальных сетях органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику, образовательных организаций, центрах дополнительного образования, а также в региональных СМИ информацию о старте приема заявок.

Более подробная информация размещена на официальном сайте

Конкурса «Новый взгляд» по адресу: http://tvoykonkurs.ru/about/docs,

в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/tvoykonkurs.

Инстаграм-аккаунт проекта – https://www.instagram.com/tvoykonkurs/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.