Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.06.2018 15:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Думы КГО от 21 июня

Автор: Информация предоставлена ООО «Кам ТВ».

Фото: https://yand.

21 июня состоялось очередное 29 заседание Думы Камышловского городского округа седьмого созыва. На повестке дня – 10 вопросов. Основной:«О ходе подготовки к новому отопительному сезону».

Первым на повестке дня стал вопрос: «О ходе подготовки к новому отопительному сезону 2018-2019 годов». С докладом по данной теме выступил первый заместитель главы администрации Евгений Бессонов. Евгений Александрович кратко рассказал о ходе подготовки, так как более подробно данный вопрос был рассмотрен на заседании комитета.

На сегодняшний день ведутся переговоры и с руководителями Акционерного общества «Уралсевергаз» по поставке газа на котельные Камышлова. В связи с отставкой директора МУП «РСО» этот вопрос находится на особом контроле администрации города. Депутатов волновал вопрос газификации КГО: дальнейшее развитие.

Сфера ЖКХ – обширна, вопросов возникает много. Народные избранники поинтересовались у главы города и первого заместителя: «Как идет ремонт дорог, все-таки сжатые сроки, не повлияет ли это на качество?». Евгений Бессонов заверил собравшихся, что работы выполняются в соответствии с разработанной и утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документацией.

На заседании также говорили и о ремонте тепловых сетей в микрорайоне «Урализолятор», уровне готовности объектов ЖКХ к новому отопительному сезону, благоустройстве. В ходе заседания депутаты Думы рассмотрели разноплановые вопросы. Внесли изменения в решение Думы «О бюджете Камышловского городского округа на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов», заслушали председателя комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам и начальника отдела архитектуры и градостроительства о деятельности администрации по выявлению ранее не зарегистрированных земельных участков под гаражными застройками на территории городского округа. Утвердили план проведения заседаний Думы Камышловского городского округа седьмого созыва на третий квартал 2018 года.

#администрациякамышлов #камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.