Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

04.06.2018 13:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Камышловской инспекции ГУФСИН оказали помощь детскому приюту

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с полицейскими пгт. Пышма устроили праздник для детей находящихся в социальном приюте.

01 июня полицейские пгт. Пышма совместно со старшим инспектором Камышловского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН Владимиром Калининым посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Пышминского района отделение социальной реабилитации (временный приют). В данном учреждении находятся дети с 4 до 15 лет. В четь праздника сотрудники решили приехать к ребятам и устроить сюрприз, в ходе мероприятия юрисконсульт Екатерина Подкорытова и ст. инспектор ПДН Нина Койнова провели с детьми веселую викторину «Азбука дорожного движения», в ходе которой дети соревновались между собой на знание правил дорожного движения и поведения на дороге. По результатам викторины детям были вручены сладкие призы.

Изюминкой праздника стало сольное выступление Владимира Калинина, который исполнил детские песни для ребят под гитару. Дети долго не отпускали гостей, задавали различные вопросы, и просили научить их играть на гитаре. Каждый ребенок получал огромное удовольствие проведя по струнам этого популярного музыкального инструмента и извлекая из него звуки натянутых струн. От удовольствия у детей блестели глаза и с лица не сходила улыбка.

Взрослые и дети расстались с добрыми пожеланиями друг другу, и с желанием дальнейшего сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.