Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.08.2018 19:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обратите внимание! Публичные слушания!

Автор: Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО и Камышловского МР, Пышминского ГО УНДИПР Главного Управления МЧС РОССИИ по Свердловской области.
Источник: Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО и Камышловского МР, Пышминского ГО УНДИПР Главного Управления МЧС РОССИИ по Свердловской области.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Камышловского ГО и Камышловского МР, Пышминского ГО УНДИПР Главного Управления МЧС РОССИИ по Свердловской области информирует: о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России.

15 августа 2018 года в 11.00 приглашаем:

1) хозяйствующие субъекты;

2) представителей общественных организаций;

3) организации, созданные для управления и эксплуатации технического и санитарного содержания многоквартирных домов;

4) представителей иных надзорных ведомств, расположенные на территории Камышловского городского округа, Камышловского муниципального района и Пышминского городского округа.

Совещание по результатам правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России, будет проводиться в ЕДДС Камышловского муниципального района в режиме видео конференции с Главным управлением МЧС России по Свердловской области по адресу г. Камышлов, ул. Гагарина, 1а кабинет 307, с участием заместителя начальника Главного управления – начальником УНДиПР М.В. Пинчугова. Также состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России.

Руководства по соблюдению обязательных требований изложены в докладах «Обзор правоприменительной практики органов государственного надзора (контроля)» по следующим видам:

1. Федеральный государственный пожарный надзор.

2. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

3. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров.

4. Федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

5. Государственный надзор в области гражданской обороны.

6. Государственный надзор во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями)для их стоянок.

Одновременно с этим, будет проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики «Регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций». Надзорный орган — Министерство общественной безопасности Свердловской области. Осуществляет отдел государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.