Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.08.2018 20:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Автор: Е.Н. Власова
Зам.главы администрации Камышловского городского округа.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» Управление Роспотребнадзора по Свердловской области осуществляет прием и регистрацию уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности на территории Свердловской области.

Согласно п. З Правил представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений юридические лица либо индивидуальные предприниматели, предполагающие выполнение работ (оказание услуг), указанных в пунктах 1 — 18, 22 — 53, 56 — 64, 67, 73, 74, 76 — 78 перечня работ и услуг обязаны подать уведомление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. На территории Свердловской области — в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (620078, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3).

Приложение: Перечень работ и услуг, в составе отдельных видов предпринимательской деятельности, о начале осуществления которых юридическим лицом либо индивидуальным предпринимателем представляется уведомление на 6 л., в 1 экз.

Приложение 1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.