Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.08.2018 18:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручили паспорта

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото предоставлено МО МВД «Камышловский».

Сотрудники отдела по вопросам миграции полиции города Камышлова совместно с администрацией Камышловского района провели торжественное вручение паспортов.

22 августа, в день Государственного флага Российской Федерации, сотрудники отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Камышловский», совместно с администрацией Камышловского района, традиционно провели торжественное вручение паспортов. В этот день, обладателями документа стали 15 подростков, достигших возраста 14 лет. В актовом зале администрации собрались виновники торжества, родители, гости и официальные лица.

В начале мероприятия, ведущие праздника провели викторину, о знании Российской символики. Глава Камышловского района, Евгений Баранов, в своей речи отметил значимость события и возрастание гражданско-патриотического отношения к своей Родине.

Председатель Камышловской районной ТИК, Сергей Степанов напомнил, что по достижению 18 лет гражданин России имеет право голосовать на выборах.

Начальник отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Камышловский», майор полиции Галина Боровских, поздравила новоиспеченных обладателей главного документа и пожелала беречь и ценить данный документ.

В заключительной части торжества, юные граждане и все присутствующие, запустили в небо воздушные шары в цветовой гамме Государственного флага Российской федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.