Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Малые города и сельские поселения»

Автор: Ирина Карнаухова,
специалист по связям с общественностью МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

15 января в Камышловском городском округе состоялась встреча специалистов УрГАХУ и экспертной группы архитектурно-художественного совета КГО.

Тема: Всероссийский конкурс «Малые города и сельские поселения». Встречу, а вернее обучение сотрудников администрации и представителей общественности, ответственных за участие Камышлова в конкурсе, провел специалист НИЧ УрГАХУ Александр Александрович Попугаев. В ходе презентации была подробно описана важная составляющая для городов участников: правильное составление пакета документов, сроки подачи, разработка концепции и другие аспекты, которые помогут набрать наибольшее количество баллов для прохождения в следующий этап конкурса.

После обучения и обсуждения возникших вопросов экспертная группа переместилась в здание Лицея №5, где состоялся воркшоп на тему "Выработка концепции по разработке проекта и мероприятий комплексного благоустройства общественной территории, выбранной на рейтинговом голосовании". Встречу открыла Председатель Думы Камышловского городского округа Татьяна Анатольевна Чикунова. К экспертам подключились историки города, школьники и студенты.

Были розданы анкеты для голосования и карты улицы К. Маркса, для того, чтобы все участники могли проанализировать территорию, запланированную для реконструкции, назвать проект и доказать, почему именно это название должно быть у проекта.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов #думакамышлов #малыегорода #малыегородакамышлов #комфортнаясредакамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.