Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.01.2019 14:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Камышловского МФ провели профориентационные мероприятия в образовательных организациях Пышминского городского округа

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

17 и 18 января с целью популяризации службы в ФСИН России и комплектования ведомственных ВУЗов ФСИН России старший инспектор Камышловского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области Владимир Калинин, провел профориентационные мероприятия в Пышминской и Ощепковской средних школах.

Учащимся был продемонстрирован фильм об организации обучения в образовательных организациях высшего образования ФСИН России. Старший инспектор уголовно — исполнительной инспекции рассказал учащимся 10-11 классов об основных направлениях деятельности УИС, наказаниях, которые исполняют уголовно- исполнительные инспекции и основных задачах, поставленных перед ГУФСИН России. Выпускникам школ было рассказано о таких наказаниях, как ограничение свободы и обязательные работы, как наиболее применяемых к несовершеннолетним осужденным, мере пресечения в виде домашнего ареста. Большой интерес у учащихся вызвал рассказ об оборудовании СЭМПЛ.

По завершению мероприятия ребятам, заинтересовавшимся прохождением службы в УИС, были вручены информационные брошюры с контактными данными лиц, ответственных за данное направление деятельности ГУФСИН России по Свердловской области. Ученики поблагодарили сотрудника УИС за познавательное мероприятие, и получили ответы на интересующие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.