Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.01.2019 14:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ некоммерческих организаций и общественных объединений!

Автор: А.А. Соболева,
заместитель главы администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=13&img_url=https%3A%2F%2Fmintorg.khabkrai.ru%2Fphotos%2F1878_x922.jpg&text=ВНИМАНИЮ%20%20объединений!&rpt=simage

Главное управление Минюста России по Свердловской области информирует о необходимости своевременной сдачи ежегодной обязательной отчётности.

Одновременно сообщаем, что Приказом Минюста России от 16.08.2019 г. № 170 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций», утверждены новые формы отчетов для некоммерческих организаций, общественных объединений.

Формы отчетов размещены на сайте Главного управления Минюста России по Свердловской области https://to66.minjust.ru/

В соответствии с постановлением правительства от 15.04.2006 г. № 212 «О мерах по реализации отдельных положений федеральных законов, регулирующих деятельность некоммерческих организаций» срок предоставления отчетности до 15 апреля 2019 года.

Отчеты и сообщения некоммерческих организаций так же размещаются на информационных ресурсах Минюста России в сети Интернет, предназначенных для размещения отчетов и сообщений, доступ к которым осуществляется через официальный сайт Минюста России (www.minjust.ru) и официальные сайты его территориальных органов в сети Интернет.

Представителям общественных объединений необходимо в свободной форме проинформировать о продолжении деятельности, указав в информационном письме: действительное место нахождения и данные о руководителях общественного объединения в объеме сведений, включаемых в един государственный реестр юридических лиц.

Непредставление либо несвоевременное представление ежегодной обязательной отчетности влечет административную ответственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.