Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.11.2019 16:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Генеральное консульство Республики Узбекистан в г. Екатеринбург информирует

Фото: http://ialm.ru/os/migracionnoe-regulirovanie/risnb1.jpg

22 декабря 2019 года в республике Узбекистан состоятся выборы депутатов в Законодательную палату ОлийМажлиса (Парламент) Республики Узбекистан.В Узбекистане, вступившем в новый, демократичный этап развития, предстоящая избирательная кампания в парламент и местные кенгаши (советы) народных депутатов стартует в совершенно новом духе. Основной лозунг «22 декабря 2019: Новый Узбекистан – новые выборы!»

Выборы в парламент и местные советы будут проведены впервые в этом году в соответствии с новым Избирательным кодексом Республики Узбекистан. Впервые на выборах пять политических партий имеют право выдвигать своих кандидатов. Это демократическая партия Узбекистана, Движение предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократическая партия Узбекистана, Социально-демократическая партия «Адрлат» и Экологическая партия Узбекистана.

В связи с этим Генеральное консульство Республики Узбекистан в г. Екатеринбург информирует граждан Узбекистана, находящихся на территории Свердловской области о предстоящих выборах и о создании избирательного участка № 18 при Генеральном консульстве Республики Узбекистан в г. Екатеринбурге по адресу: г. Екатеринбург, ул. ул. Карла Либкнехта, д. 22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.